[RP125108M] Gummiauflage mit Stahlblech 125mm Ravaglioli
Hebebühnen / Gummiauflagen Marke: Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Produkt-Code: RP125108M
14-tägiges Rückgaberecht.
Gummiauflage
Suitable for Ravaglioli lifts.
- dimensions = 125 x 125 x 26mm
- inner diameter = 104mm
Produkt Abmessungen:
Length 125 mm
Width 125 mm
Height 26 mm
Weight 0,28 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 125 mm
Width 125 mm
Height 26 mm