Der tragbare Rohrbieger von Cowley ist ein manuelles Werkzeug zum Biegen von Rundrohren, ideal für maßgeschneiderte Rohrkomponenten.
Spezifikationen:
Maximaler Rohrdurchmesser: 38 mm
Minimale Biegeradius: 508 mm
Ausgestattet mit einer stabilen Spindel mit Feingewinde und geliefert mit einem Satz Biegerollen.
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 32,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 620 mm |
|---|---|
| Width | 380 mm |
| Height | 230 mm |
| Weight | 33,00 kg |