Abzieher 2 armig
zinc plated, drop forged
- size = 20''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
zinc plated, drop forged
- size = 20''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 600 mm |
|---|---|
| Width | 340 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 9,50 kg |