Abzieher 2 und 3 armig
Is delivered in aluminum case
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 375 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 280 mm |
| Weight | 4,10 kg |