Abbruchhammer
Dieser leistungsstarke XPTools Vorschlaghammer eignet sich sehr gut für schwerere Abbrucharbeiten und ist mit einem flachen Hammerkopf und einem Kreuzkopf ausgestattet.
4500 Gramm
Schaftlänge = 800mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 880 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 5,807 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 890 mm |
| Height | 75 mm |
| Weight | 5,80 kg |