[FEP2425] Erweiterung für Motorradhebebühne MLP100KE
Motorradausrüstung / Motorrad Aufzüge Marke: Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Produkt-Code: FEP2425
14-tägiges Rückgaberecht.
Erweiterung / Frontblende
This extension provides a longer motorcycle lift and is suitable for the MLP100KE.
In combination with the widening set, the lift is also suitable for trikes.
Produkt Abmessungen:
Length 550 mm
Width 800 mm
Height 65 mm
Weight 27,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 850 mm
Width 750 mm
Height 100 mm